Муниципальное автономное учреждение
«Спортивно-культурный комплекс «Прогресс»

Спортъя но лулчеберетъя "Прогресс" огъет" Муниципал автономной ужъюрт

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

??19 декабря в государственном цирке Удмуртии прошло закрытие нового уникального проекта «Хоккейный турнир им. М.Т. Калашникова» среди детско-юношеских дворовых команд.

В нем приняли участие 72 команды из 25 муниципальных образований Удмуртской Республики. Юные хоккеисты из Глазова вошли в число победителей турнира!!! ??

Турнир продлился с 12 ноября по 19 декабря. За 18 дней было сыграно около 170 матчей. И забито около 2000 шайб. Матчи проходили на льду крытого катка «Олимпиец» в Ижевске и ледового дворца «Глазов-Арена». ❄

?Победителями турнира стали: 

?7-8 лет – команда Вавожского района 

?9-10 лет – команда г. Можга 

?11-12 лет – команда Октябрьского района г. Ижевск 

?13-14 лет – команда г. Можга 

?15-16 лет – команда г. Глазов 

?17-18 лет – команда Октябрьского района г. Ижевск

?Каждая команда – участница турнира получила базовую экипировку (хоккейные майки с нанесением эмблемы команды и символики муниципального образования, хоккейные клюшки) и сувенирную продукцию. ?Более того, затраты на проезд команд к месту проведения соревнований и обратно, на проживание и питание участников полностью компенсировались. ??Проект финансируется в рамках соглашения о сотрудничестве между Правительством УР и АО «Белкамнефть» при поддержке благотворительного фонда «САФМАР».??