Муниципальное автономное учреждение
«Спортивно-культурный комплекс «Прогресс»

Спортъя но лулчеберетъя "Прогресс" огъет" Муниципал автономной ужъюрт

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

08 мая 2019 года в Воткинске прошли игры в зачет зональных республиканских соревнований по мини-футболу среди школьников летнего фестиваля школьников УР.

В этом году играют юноши 2001-2002 годов рождения. Наша команда СК Прогресс была представлена юношами 2003-2004 г.р. (тренер Главатских Алексей). Участие принимали 4 команды городов УР Сарапул, Можга, Воткинск, Глазов. Разыгрывались две путевки в финал Спартакиады школьников УР который пройдет в конце июня в г. Ижевск. Первый матч с командой г. Сарапул был очень сложным и неудовлетворительным для нашей команды, в итоге поражение 0-7.
Второй матч с командой г. Можги складывался так же сложно, проигрывая по ходу игры 0-4 ребята смогли переломить ход игры и в итоге выиграли со счетом 5-4!!!
Третий решающии матч с командой г. Воткинска решал вопрос второй путевки в финал. Игра так же складывалась не в пользу наших юношей, но и здесь ребята смогли переломить ход матча и отыграться со счета 1-3. В итоге победа 6-3 и выход в финал со 2 места! Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших побед!!!